09:02
В Красноярске прошло открытое первенство Красноярского края по спортивной акробатике

В акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» 21 по 24 ноября прошло открытое первенство Красноярского края по спортивной акробатике (командные соревнования; пары, смешанные пары, тройки, четверки; юниоры, юниорки: МС 13-19 лет, юноши, девушки: МС 12-18 лет, 11-16 лет, КМС 9-18 лет, I спортивный разряд – 8-16 лет).

  

  В соревнованиях принимали участие команды городов Красноярского края - Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска и Зеленогорска. Всего в соревнованиях приняли участие около 152 спортсменов.

  Наш город в соревнованиях представляли воспитанники отделения спортивной акробатики «СШ им. М.Ф. Мочалова». По итогам командных соревнований команда города Канска заняла 1 место. В личных соревнованиях места распределились следующим образом:

Четверка по программе МС 12-18 лет: Бермешев Данил, Алиев Рамиль, Новиков Иван, Кирпиченко Егор – 1 место;

Четверка по программе КМС 9-18 лет: Захаров Данил, Блинов Евений, Магурин Герман, Воякин Роман – 1 место;

Тройка по программе КМС 9-18 лет: Полякова Валерия, Тулунова Дарья, Вологжина Дарина– 4 место;

 Тройка по AGE программе : Козырева Ульяна, Потапова Александра, Колесова Юлия – 1 место;

Тройка по программе I спортивного разряда: Кун Анастасия, Потапова Александра, Колесова Юлия – 1 место;

Мужская пара по программе КМС 9-18 лет: Бермешев Данил, Новиков Иван – 1 место;

Смешанная пара по программе МС 13-19 лет: Молодченко Вероника, Власюк Данила – 1 место;

Смешанная пара по программе МС 12-18 лет: Мисайлова Александра, Семенов Никита – 2 место;

Смешанная пара по программе I спортивного разряда: Ван Анна, Масолыго Александр – 1 место;

Смешанная пара по программе I спортивного разряда: Дианова Дарья, Быков Глеб – 3 место;

Женская пара по AGE программе и по программе I спортивного разряда: Романова Анастасия, Осипович Ангелина – 1 место;

Женская пара по программе I спортивного разряда: Бурмашева Юлия, Эртель Полина – 2 место.

 Тренируются спортсмены под руководством тренеров: Земляных Замиды Минивальевны, Шушаковой Татьяны Викторовны, Яблоковой Натальи Александровны, Филипповой Надежды Викторовны, Трифонова Евгения Георгиевича, Дмитриева Дмитрий Игоревич. 

     По итогам соревнований сформирована сборная команда Красноярского края по спортивной акробатике на 2019 год куда вошли воспитанники "СШ им. М.Ф. Мочалова".

Просмотров: 14 | Добавил: shkansksport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar